Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Rondo", 1994, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 197 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,7 x 45 cm, Blattmaße 46 x 60,9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:22
EUR 1.105,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe austriache di Gottfried Kumpf, Flora e Zadrazil |
Data: | 24.10.2023 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-