Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 1979, Aquatintaradierung auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 1979, Nr. 88 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32 x 39 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:15
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe austriache di Gottfried Kumpf, Flora e Zadrazil |
Data: | 24.10.2023 - 10:15 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-