Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Skizirkus", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 20 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 52,2 cm, Blattmaße 57,8 x 78 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, Rand teils mit leichten Fleckchen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:25
EUR 975,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe austriache di Gottfried Kumpf, Flora e Zadrazil |
Data: | 24.10.2023 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: