Konvolut Schreibgeräte (5)
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Pelikan Füllfederhalter M200, l Kolbenmechanik, Länge ca. 130 mm, 1 Pelikan Kugelschreiber "Schildpatt grün", Länge ca. 132 mm, 1 Parker Kugelschreiber, Länge ca. 132 mm, 1 Rotring Rollerball, 1 Rotring Kugelschreiber, Längen ca. 137 und 142 mm, zus. 91,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgerieben, 1 Penal für ca. 32 Stifte, dieses abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2023 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Konvolut Schreibgeräte (5)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2023 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |