Set Caran d'Ache (3)
Metall, vergoldet, bestehend aus: 1 Kugelschreiber mit Drehmechanik, Länge ca. 134 mm, 1 Rollerball (nicht originale entleerte Mine), Länge ca. 137 mm, 1 Feuerzeug, Serien Nr. 093748, Maße ca. 35 x 65 x 9 mm, zus. 140,1 g, 1 Stoffsäckchen, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2023 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Set Caran d'Ache (3)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2023 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |