Altschliffbrillant Ring zus. 0,33 ct
Gold/Rotgold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, Steingewicht graviert, RW 56, Ringkopfmaße ca. 22 x 8 mm, 7,1 gøg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |