Paar geflügelte Engel, 19. Jahrhundert
Ehemals Altar-Aufsatzfiguren, Holz, vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 40 cm, Fassungs-Fehlstellen, beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |