Oberleutnant der Reitenden Artilleriedivision, k. u. k. Hof Atelier Carl Pietzner, um 1894
Bezeichnet: Atelier Pietzner, datiert: 1894., rückseitig gewidmet: Guten Edmund Neuda zum Gedenken, später bezeichnet: K. K. Landwehrinfanterieregiment Linz Nr. 2 ..., Aquarell und Gouache über Photographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,8 x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |