Zwei Andachtsbilder "Hll. Maria und Joseph", um 1800
Öl auf Blech, geschnitzter und teils blattvergoldeter Rahmen mit kleinen Fehlstellen, Außenmaße ca. 24,5 x 19 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |