Lotto No. 195-041623/0002

Orientalischer Teetisch um 1900

furniertes Holzgestell auf vier Beinen, gekreuzte Stegverbindungen, herausnehmbares Messingtablett als Platte, dieses ornamental reich ornamental und figural, u. a. mit Kamelreitern verziert, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 48 cm, beschädigt, Riss, geleimte Bruchstelle im Zargenbereich

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

09.11.2023 - 15:01

Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Mobili e interni
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.11.2023 - 15:01
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online