Jugendstil Anrichte, Anfang 20. Jahrhundert
Eichenholzkorpus mit zwei Türen und zwei Laden, floral und ornamental intarsiert, Gelbmetallbeschläge, Schloss, Schlüssel, ca. 77 x 106,5 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen, Platte ergänzt
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 09.11.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |