Repetierer mit Zylinderverschluß, Walther, Mod.: KJS, Kal.: .22 hornet,
Nr.: 6313, Lauflänge: 600 mm, Klemmschiene, Flügelsicherung, verstellbarer Abzug, Holzschaft, Pistolengriff, punzierte Grifffläche, Backe, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, minimale Gebrauchsspuren, dt. Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.11.2023 - 14:33
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.11.2023 - 14:33 |