Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg ) Blumenstück mit Schmetterling, monogrammiert FXP, Öl auf Holz, 46 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Xaver Pieler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-