Thomas Leitner
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Eine Winterlandschaft, signiert, datiert Th. Leitner 1909, Öl auf Leinwand, 66 x 97 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Thomas Leitner
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:09 |