Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Vöslau) Boote auf See, signiert, datiert J. Püttner 1844, Öl auf Holz, 41 x 51,5 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Carl Berthold Püttner
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:10 |