Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Figurenstudien, monogrammiert CF., Aquarell und Gouache auf Papier, 19 x 15 cm (Passerpart.-Ausschn.), gerahmt
direkt aus dem Nachlass des Künstlers erworben
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: