Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Alt Ottakring, signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 27 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:14
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ferdinand Karl Gold *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:14 |