Sebastian Stief
(Tengling 1811-1889 Salzburg) Blick auf Festung Salzburg, signiert und datiert S. Stief 1877, Öl auf Leinwand auf Holz, 61 x51 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:15
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Sebastian Stief
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:15 |