Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) In der Puszta, signiert A Steinacker (ligiert), Öl auf Leinwand, 13 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: