Künstler 19. Jahrhundert
Andachtsbild, Messfeier, von Blumengirlande umgeben, monogrammiert und datiert K. 15. Mai 1871 T., Aquarell auf Papier, oval, 20,5 x 18 cm, Passepartout mit floraler Dekoration, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:48 |