Künstler Ende 19. Jahrhundert
Rom, seitlich das Monumento Vittorio Emmanuele II, undeutlich signiert, Aquarell auf Karton, 26 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:50 |