Antonio (Toni) Macchi*
(Rovinj 1897-1981) "Rovinj", betitelt, datiert 12.5.1980, signiert Toni Macchi, schwarzer Faserstift auf Papier, 50,5 x 35,2 cm, Passep., gerahmt, oben Riss, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Antonio (Toni) Macchi*
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:52 |