Michael Haas *
(Zillingdorf, NÖ 1910-2012) Wehrkirche in Niederösterreich, signiert und datiert M. Haas 1982, Tusche, Aquarell auf Papier, 43 x 56,6 cm, Passep., gerahmt, wellig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Michael Haas *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:52 |