Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) "Heitere Märchen", signiert E. A. Dier, Bleistift, Tusche auf Papier, 29,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Erhard Amadeus Dier *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:54 |