Marie Pilat *
(Olmütz 1893-1977 Wien) Der Residenzbrunnen in Salzburg, betitelt, datiert und signiert Salzburg (19)77 M. Pilat, Aquarell auf Papier,43 x 32 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Marie Pilat *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:55 |