Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) Drei Herrenbildnisse aus der Familie Reithoffer (Gummifabrikanten Steyr), zwei signiert R. Bitterlich, eines datiert 1913, ein Bild unbezeichnet, Öl auf Leinwand, je ca. 55 x 70 cm, hinter Glas gerahmt (3) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Richard Bitterlich
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:25 |