J. Papst, um 1900
Lokomotive in der Liechtensteinstraße in Brunn am Gebirge, betitelt "Brunn a. G. in der Liechtensteinstraße", signiert J. Papst, Tusche, Aquarell auf Papier auf Papier kaschiert, 18 x 11,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 11:07
EUR 38,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
J. Papst, um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 11:07 |
Lotti da altre aste
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",