Gianni, 20. Jahrhundert
Marktmotiv aus Neapel, Treppe in Neapel, beide signiert Gianni, Aquarelle auf Papier, 42 x 26 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gianni, 20. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 11:02 |