Prikryl, Architekt, um 1913
"Fassadenstudie zum Zinshausbau Bienert in Gutenstein, N. Oe.", betitelt, signiert und datiert Prikryl Fl., Wien, Juli 1913, Architekturzeichnung, Feder, Tusche, Kreide auf Papier, 33 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Prikryl, Architekt, um 1913
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 11:02 |