Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blick auf Kitzbühel bei Nacht, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61 x 91 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-