Jenö Kuszka-Szepesi
(1885-1948) Verschneite Hütten, signiert Szepesi Kuszka Jenö, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Jenö Kuszka-Szepesi
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:28 |
Lotti da altre aste
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",