Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Nelken und Teetasse, signiert Romek Arpad, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Arpad Romek *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:32 |