Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Brunnen am Wegesrand mit Blick zum Dachstein (?), signiert Fritz Paplham, Öl auf Platte, 85 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Fritz Paplham *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: