Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 56, Ringkopfdurchmesser ca. 6,8 mm, 4,4 g, Reparaturstelle, Ringschiene ergänztøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.10.2023 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |