Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Ankogel i. d. Hohen Tauern" handsigniert, datiert Fritz Lach 1924, Radierung in Farbe, Stockgröße 21 x 17 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Blattrand beschnitten
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring ca.0,40 ct
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,