Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Oswald gelehrsam" handsigniert Markus, im Stock beschriftet und datiert 12.9.1972, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: