Japan, 1. Hälfte 20. Jhdt., "Geishas",
signiert, 2 handkolorierte Holzschnitte, Bildausschnitt je 29 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |