Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) "Versöhnung" handsigniert Markus, im Stock betitelt und datiert 73, Radierung in Farbe, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |