Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Ohne Titel, handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 13 x 13 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Königsmuster Halskette
- Nach/after Pierre Auguste Renoir
- Poststück - Iglau 12 Poststück mit Frank. aus 1850/64 m. g. E.,
- Poststück - Partie Österr. Feld- u. Kriegsgefangenenpost WK I u.a. mit Landsturm - Standschützen,