Georges Braque
(Argenteuil 1882-1963 Paris) "L' Oiseau et son Nid" mit Bleistift bezeichnet G. Braque, Lithographie in Farbe, Nr. 267 von 300 nummerierten Abzügen, Editionsstempel MAEGHT-Paris, Stockgröße 34 x 51 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Georges Braque
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |