Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Wahnhall" handsigniert Rainer, (Arbeit aus den 60er Jahren), Offsetdruck, Nr. 66 von 96 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 36 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |