Peter Proksch
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf, Studium a. d. graphischen Lehrund Versuchsanstalt, sowie d. Akademie d. Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Proksch 74, Radierung, Nr. 133 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Peter Proksch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |