Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Belebte Piazza mit großer Kugel" handsigniert Flora, Radierung, Nr. 30 von 206 nummerierten Abzügen, Stockgröße 9 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:14
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |