Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Dächerlandschaft Wien, handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 40,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |