Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, übermalte Bild-Lithographie/ Domus Jani, handsigniert Hermann Nitsch, nummeriert 80 von 150 Exemplaren, Fotolithographie in Farbe auf Karton kaschiert, Blattgröße 67,5 x 98,5 cm, verglast, gerahmt, Edition Domus Jani/Verona
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:15
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |