Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Ohne Titel, handsigniert Szyszkowitz, sowie im Stock monogrammiert SZ, 6 Holzschnitte (Handdruck) Stockgrößen 16 x 8,5 - 18 x 10,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, 1 Stück ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |