Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Unleserlich betitelt, Nachlassstempel, 2 Holzschnitte (Handdruck) Stockgrößen 42,5 x 40,5 cm/ 32 x 39 cm, ungerahmt, fleckig Blattränder beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |