Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten, studierte an den Universitäten Köln, Bonn, München und Wien) "Vorabend" handsigniert Werner Berg, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 25,5 x 60,5 cm, unter Glas, auf Holzfaserplatte, Papierblatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:17
EUR 4.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Werner Berg *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |