Karl Josef Kiss
(geb. 1945 in Stainach, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule unter Silveri, Osterider und Augustiner) "Paris 1976" handsigniert K. J. Kiss, 4 Holzschnitte, teilweise in Farbe, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Josef Kiss
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |