Aldo Turiano
(geb. 1938 in Catania, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste)"Edith Piaf" handsigniert Aldo Turiano, Künstlerstempel, Radierung, Nr. 10 von 34 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 27,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Aldo Turiano
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |